Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval

Servizi principali

  • 43 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos, di 43 m², si affaccia sul giardino e si trova a soli 5 minuti a piedi dalla Plaza de Andalucía. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    È situato a circa 1 km dal Parco Acquatico Aqualand Torremolinos e a 4 km dal Parco Divertimenti Tivoli World. Gli ospiti troveranno la Calle San Miguel abbastanza vicino a quest'appartamento. L'Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasvalsi trova a circa 10 minuti in auto dal Parco Paloma.

    Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Troverai anche una lavatrice.

    L'Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval è dotato di un angolo cottura per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso. La stazione ferroviaria Torremolinos è a due passi da quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaCTC-2018189748,ESFCTU0000290210000810230000000000000000VFT/MA/273330

    Opzioni di camere in Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos

    Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Troverai anche una lavatrice.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Esterno foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Esterno foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Letti foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Amenities foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Bagno foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Lavandino foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Camera foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Fast Food foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Camera foto Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos Camera foto
    Studio

    Dimensioni: 43 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval?
      La dimensione dell'Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval è di 43 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Castillo Santa Clara 1º Linea El Trasval Torremolinos